Становится плохо

Спрашивает: альбина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Удалена щитовидная железа
Здравствуйте, у меня такая ситуация, резко становится плохо, начинает не соображать голова, стягивает щеку, чувствуется покалывание, затылок начинает сильно болеть, в такие моменты становится тяжело думать, чувство, что тупею, все тело будто горит. В чем может быть проблема? В прошлом году делала мрт головного мозга без контраста, ничего не нашли, кроме гипоксии.
ходила к врачу, делали электроэнцефалографию, ничего не выявили, еще есть симптом, правый глаз после такого одного случая стал хуже видить, как-будто пропала четкость зрения. Помогите мне.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-11-18 19:01
Нужно сделать МР-ангиографию сосудов головного мозга.