Становится плохо
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 30 лет. Меня беспокоит ещё проблема: время от времени сильно кружится голова, руки и ноги, как ватные, головная боль в районе глазных яблок, порой кажется, что упаду в обморок. Давление 90/50. На время помогает глюкоза. Пульс 57 ударов. Подскажите, пожалуйста, что это?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Если на время помогает глюкоза, то обратитесь к эндокринологу и сдайте кровь на сахар. Если всё окажется в норме, то возможно имеется имеется недостаточность глюкозы и кислорода из-за нарушения кровоснабжения мозга и недостаточного поступления глюкозы и кислорода к клеткам мозга. Тогда Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.