Становится плохо все чаще

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последнее время больно наклонять голову влево шея болит. В пояснице боль будто очень сильно устала, колени ноют голова болит, и плохо становится все чаще, кружится голова в глазах темнеет конечности немеют тошнота и горит внутри. От чего это может быть? АД 110/65
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-14 21:23
Здравствуйте. Это всё проявление вегето-сосудистой дистонии, лабильности вашей нервной системы. В первую очередь вам нужно постараться не искать себе дополнительных заболеваний, а постараться найти позитивные моменты в жизни, больше гулять на улице, заняться легкой гимнастикой для позвоночника, профилактически принять глицин по 1 таблетки под язык за 30 минут до еды, 3 раза в день, курс 1 месяц.