Стал замкнутым и пустым!

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Я Владимир мне 26! Последние 3 месяца стал как будто замкнутым, в нутри пусто, из дома ни выхажу ни скем не общаюсь ни чего не охота. Незнаю что происходит, незнаю чего хочу, не могу работу найти вообщем пустота. Как вернуть себя к работе жизни друзьям?
Категория: Психолог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Наталья Андреева
психолог 2016-02-10 20:46
Здравствуйте, Владимир! Можно представить как вам сейчас тяжело. Ваше психологическое состояние требует глубокой психотерапевтической работы. Радость к жизни нельзя вернуть по переписке. Нужна очная работа с психотерапевтом. Очень много вопросов по вашему состоянию, ситуации в семье, с друзьями, с работой, с личными отношениями и др. Поэтому если вы, действительно, хотите из этого выкарабкаться, тогда обратитесь к специалисту. Удачи Вам!