Парень намного младше и бедный

Спрашивает: July1981
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Я полгода встречаюсь с парнем, который младше меня на 6 лет. Он очень добрый, меня очень любит, но меня мучает вопрос: во первых он младше, а во вторых он бедный, живет просто в халупе, я это не сращу узнала, при том, что у меня есть квартира, машина. При этом я воспитываю ребенка инвалида, парень об этом не знает (о болезни), он и сам страдает от ревматизма. Когда мы начинали встречаться я о его проблемах не знала, да и думала, что это ненадолго. Но ситуация затянулась, ее надо или прерывать или выводить куда то на другой уровень, знакомить с родителями, ребенком и т. д., а я незнаю, что делать, сможет ли он содержать менять и ребенка? А может он запал не на меня, а на жилье? При всем этом у меня есть еще бывший муж, мы не живем 6 лет, но он потоянно присутствет в жини дочери. Узнав о том, что у меня появился парень он начал перетягивать ребенка к себе, а мне отказывает в помощи. И чтосо всем этим делать, незнаю. Почему то сама боюсь показывать этого парня друзьям и родственникам, так и встречаемся как любовники.
Категория: Психолог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-04-24 15:40
Здравствуйте.
Сложно сказать насколько у парня есть потенциал для развития. Но пока его жизнь показывает, что он не особо адаптирован в жизни. Познакомьтесь с его родителями и друзьями, посмотрите на них.
Если есть сомнения в данном мужчине, то стоит 7 раз подумать, прежде чем решаться заводить с ним семью.
Если Вы его любите и Вам нравится проводить с ним время, то можно оставить все как есть. Т. е. оставаться друзьями и любовниками.
July1981 2017-04-29 00:19
Спасибо за ответ! Я знакома с его мамой, она воспитывала сына одна, семьи своей не создала, но при ней всегда были мужчины. Парень с десттва занимается футболом и достиг в этом достаточно многого, но сейчас ему уже не позволяет играть возраст. Друзей у него мало, но в общем то они нормальных жизненных ориентиров. Сейчас он работает простым рабочим и получает нормально для нашего региона. Но дом в ужасном состоянии, даже дело не в том, что бедный, а просто грязный.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-05-01 02:40
Мн зависит от Ваших личных предпочтений и степени толерантности. От чего-то мы может отказаться, когда др вещи м. б. принципиальны и ухудшать качество нашей жизни. С чем-то мы в состоянии смириться, а какие-то моменты будут нарушать личные границы преемственности. Продумайте все эти варианты.