Стафилококковая инфекция в носу

Спрашивает: Екатеринаи
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: 4 года какаю в нос сосудосуживающие капли, был этмоэдит, гайморит, фронтит
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, если в мазке из носа нашли стафилококковую инфекцию (золотистый стафилококк) можно ли не пройдя курс лечения делать септопластику? Большое спасибо за ответ.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Лучше пройти курс лечения чтобы в послеоперационном периоде не было проблем с заживлением