Стафилококк в горле, температура полтора месяца

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холецистит
Здравствуйте, у меня полтора месяца держится температура 37,0-37,3. Сил нет терпеть уже состояние ломки в теле, температура то спадёт, то поднимется. Сдавала общий анализ крови, кровь на биохимию, на сахар. Делали рентген лёгких, тест на коронавирус. Все хорошо! Но температура держится, настояла на мазке из горла, тк горло побаливает, не сильно, но постоянно! Нашли стафилококк и стрептокок! Просила элефлокс, изменений нет! В январе у меня тоже болело горло, тоже находили стафилококк, пролечилась у лора, делали тозилор с левофлоксацином (вроде так называется антибиотик), вроде становилось лучше, но вот опять! Теперь даже больше, чем было! Была у лора, он посмотрел, говорит, что визуально все нормально, промыл миндалины, все чисто, говорит, что проблема в первую очередь с иммунитетом! Сказал, что необходимо проконсультироваться с иммунологом, может бронхомунал пропить или еще что-то. Подскажите, пожалуйста!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 мая 2020 года

6 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-05-15 14:50
Здраствуйте. Клин ан крови сдавали?
Платная консультация
Елена 2020-05-15 16:03
Не поняла какой анализ крови. Сдавала общий, биохимию, на сахар, на стерильность и еще много разных анализов крови, непонятных для меня, но мне врач сказала, что что все результаты в норме
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-05-15 16:09
Общий ан крови.
В норме Вы пишите.
Значит нужно разбираться с Вашим состоянием
Платная консультация
Елена 2020-05-15 16:14
Что для этого нужно сделать? Почему я не могу вывести всю эту заразу из горла?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-05-16 10:29
Обследовать иммунную систему: пройти аллергологическое и иммунологическое обследование, для начала. По результатам обследований и выбираются алгоритм лечения.
Платная консультация
Елена 2020-05-17 05:35
Спасибо