Стадия онкологии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, !

поставлен диагноз: крупноклеточная в диффузная лимфома (опухоль в мозге и удалена в связи с данным заболеванием) , какая стадия может быть в таком случае?
ей назначено лечение 8 курсов химиотерапии до апреля 2019 года

какая стадия лимфомы может быть в таком случае? (мы ей не близкие родственники и такой информацией не обладаем)
что делать, если лекарство не придет своевременно в больницу?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Добрый день. Пришлите выписку.