Теряю вес или нет?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите у меня это идет потеря в весе или нет? Сегодня взвесилась утром было 94,6, а сейчас взвесилась 93,6. Это онкология или нет? И скажите за какой период времени теряют вес при онкологии и на какой стадии? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 августа 2018 года

10 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-10 19:06
Здравствуйте. Потеря веса незначительная, для диагностики онкологического заболевания этого недостаточно.
Вес в течении суток меняется всегда.
Платная консультация
Арина 2018-08-10 19:56
А сейчас взвесилась 94,1. И скажите при каких онкологических заболеваниях бывает снижение веса? Потому что я знаю, что не при всех онкологических заболеваниях вес снижается. И на какой стадии это происходит?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-11 12:39
Вес будет снижаться при ЗНО желудочно-кишечного тракта (пищевод, желудок, кишечник).
Платная консультация
Арина 2018-08-11 13:19
Скажите на какой стадии будет снижение веса и за какой промежуток времени.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-11 13:31
При запущенных стадиях: 3 и 4 от 2-3х месяцев до года. Зависит от локализации и типа опухоли.
Платная консультация
Арина 2018-08-11 13:48
И скажите еще, а на начальной стадии будет ли снижение веса?
Арина 2018-08-11 14:09
Я сейчас взвесилась 93,3 кг. Правда я сижу на диете с понедельника.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-11 19:17
Арина, я не занимаюсь статистикой и диетологией.
Я провожу лекарственное лечение уже выявленного рака.
Обратитесь к диетологу, на сайте он есть.
Всего доброго.
Платная консультация
Арина 2018-08-11 19:28
Вы так и не ответили: На ранней стадии рака будет снижение веса или нет?