St. haemolyticus при беременности

Спрашивает: logoped1990
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помоги пожалуйста, беременность 26 недель, месяц назад сдала бак посев из ц. к, обнаружено st. Haemolyticus единичные, врач сказал, что лечить не нужно, попала на прием к другому врачу спустя месяц с неприятными ощущениями во влагалище. Мазок на флору хороший. Он назначил амоксициллин 500- 3 р в день(5 дней), и свечи нео-пенотран форте 7 дней. Скажите не опасно ли это дня будущего ребенка, и что можно использовать от дисбактериоза кишечника? Заранее большое вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-06 12:05
Добрый день.
Не совсем понятно тогда с какой целью вам назначено данное лечение. Я в этом не вижу необходимости. По по поводу дисбактериоза, то можно линекс.