Срыгивает все

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок сильно срыгивает, началось все с роддома в малых количетвах, на данный момент срыгивает очень много и не сразу после еды, хотя после еды тоже может грамм 30 (ест по - разному от 70 до 150), но меня волнует срыгивание уже переваренной пищей, мы на ив, иногда даже это похоже на воду и частицами пищи (кау белый песок, иногда как творог) и так дочь срыгивает почти весь интервал между кормлениями (3,5-4) часа, на данный момент это может и ночью быть, один раз после кормления, столбиком держу, отрыжка выходит, бывает 2-3, но срыгивает все равно. Днем активная, дергает ножками, ручками и срыгивает, а бывает засыпает после еды и вск равно срыгивает, набор веса 1 мес - 400, 2-800,3-600, наш педиатр ничего не говорит, рукамт разводит, мол, у всех так, но я хочу узнать, норма ли это? Она срыгивает все, что съедает, на данный момент записала дочь на узи, сдали анализы кала на углеводы и дисбактериоз сами, врач нам не помогает, помогите вы, пожалуйста
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-12 21:40
Здравствуйте, Лилия!
К сожалению, на сайте нет детского гастроэнтеролога. Вам необходимо проконсультироваться с гастроэнтерологом детским и неврологом очно.
Всего доброго.