Какие нужно здать анализы

Спрашивает: Сабина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Болели пневмонией
Здравствуйте, Елена Владимировна помогите пожалуйста разобраться мой сын ему 5лет часто рыгает после еды иногда просто так постоянно рыгает когда ездим на автобусе или на машине. Грудью не кормила с двух месяцев. Может это имеет значение? Едим здоровую еду никаких фаст-фудов и чипсов, питается по режиму. Подскажите пожалуйста какие нужно здать анализы и если можно какой у него диагноз?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-22 17:31
Сабина! Если у ребенка рвота после еды в спокойном состоянии, а не в транспорте, то вам нужно идти на осмотр к детскому гастроэнтерологу. Если рвота только при поездке в транспорте, то у ребенка еще несовершенный вестибулярный аппарат. И его укачивает. Диагноз выставит вам детский гастроэнтеролог и детский невропатолог. Анализы сдавать пока не требуется. Пока только осмотр этих 2 специалистов. Всего хорошего.