Кормление детям с гастрошизис

Спрашивает: Виктор
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Рожденная патология
Здравствуйте, чем кормить ребенка на 6 месяце с диагнозам гастрошизис, что можно давать летом, какие фрукты или овощи, чтобы менять питание потихоньку, делали проверку узи, но хотелось менять питание, было бы хорошо если давать что то кроме детского питания.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-25 12:48
Виктор! Обратитесь за консультацией к детскому гастроэнтерологу и детскому диетологу. Я практикую взрослых.