Срочный вопрос противозачаточные таблетки

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! Принимаю Трирегол. Случайно, вместо двух белых таблеток (7-8) приняла 2 розовых (из другой пачки). Получается, вместо 6 розовых таблеток я приняла 8. Вопрос заключается в следующем- как дальше принимать препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-18 18:23
Здравствуйте. Вам на будущее. Текст "срочный вопрос" в теме вопроса никак не гарантирует его срочность и молниеносный ответ специалиста. Если ответ нужен срочно - такие вопросы на сайте платные, учтите на будущее.
Вам нужно продолжить прием по графику.