Срочный вопрос пожалуйста

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вторые месячные и они очень обильные в день по 5 прокладок, они по 5 капель, я незнаю что делать, за час прокладка уже полная что делать, очень много крови первые пришлт 2 января и вот 7 кончились а вчера пришли вторые месячные и крови очень много
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует сделать трансвагинальное узи чтобы исключить патологию полости матки