После второго раза много крови

Спрашивает: Калерия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Мне 15 лет я потеряла девственность неделю назад, было больно, но терпимо, крови было достаточно, потом во время второго акта крови было еще больше(между первым и вторым актом прошло 4 дня) , нормально ли это? Как часто так будет? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Калерия. Это зависит от степени эластичности ваших тканей, готовности к половому контакту, размеров полового органа мужчины, интенсивности половой жизни. Обычно, за несколько недель все приходит в норму. С уважением, Константин Анатольевич.