Вопрос срочный к вам есть, нужно разобраться! #

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, к меня было кровотечение в августе месяце с 09.08.2017. По 23.08.2017.
Месячные должны были быть 19.08.2017.
В итоге пошли месячные 30.08.2017.
Последние месячные были с 18.07.2017. по 21.07.2017. Начались раньше на 2 дня!
Цикл прыгает 30-35дней. Идут месячные 4 дня.
30.08.2017 ходила к гинекологу+анализ крови+узи вагинальное.
Я вообще если честно ничего из этих бумажек не поняла может вы мне хотя бы объясните?
Что тут конкретно такое вообще?
Она мне выписывала антибиотики
Юнидокс соблютаб 1 таб. 2раза в день 5 дней.
Дазолик 1 таб. 2раза в день 5 дней.
И с 14.09.2017. Начать пить дюфастон.
Поставила она диагноз аномальные кровянистые выделения по типу мено-метроррагии.
Еще сказала что имеется желтое тело.
Узи делали на второй день месячных.

На данный момент кровянистых выделений больше не наблюдаю.
Сегодня были выделения как сопли, нежно розового цвета.
Бесплкоит на данный момент тошнота.

Объясните мне что вообще в этих снимках узи?
И что вообщн все это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-10 15:59
Здравствуйте, Наталья-Анастасия-Елена-Татьяна. Очередной вопрос со словом "срочно" (их тут у Вас уже 6 - я вижу всю статистику). Уже объясняла Вам ни раз - за срочность ответов у нас предусмотрена доплата. Поэтому просто упускайте это слово. Отвечаем по мере возможности. Срочность - оплата. И зачем Вы каждый раз меняете регион проживания и имя - мне неясно, честно.
Во-вторых, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу.
Платная консультация
Елена 2017-09-10 16:29
Потому что вы хороший врач.
И всем знакомым порекомедовали вас.
И ваш сайт.
Не спорю что под моим емайлом все идет.
Но люди разные и все.
Из разных регионах.
Если регионы не столь важны можем их и не указывать.

1) Объясните мне что вообще в этих снимках узи?
2) И что вообщн все это значит?
3) как понять такое что, матка расширена за счет эхогенности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 09:51
Ну-ну:) Пусть будет так, что пишут разные люди:)
1. По Вашему УЗИ не описано никакой патологии. Картина соответствует фазе.
2. Что "это"?
3. У Вас менструация в тот момент была. Что удивительного? Это кровь, которая не вышла.