Самопроизвольный аборт

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня была зарержка 3 недели, сделала 3 теста показали беременность. Аборт делать я не собиралась, а через 4 дня начались боли внизу живота как при месячных потом пошла кровь и много сгустков, ну как обычные месячные. А на утро вышло много крови и вот этот сгусток, прозрачного цвета. Подскажите это плотное яйцо?, у меня получился самопроизвольный аборт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-08 07:23
Добрый день, Ксения. Похоже на обычную слизь, но вполне вероятно что в ней присутствуют элементы плодного яйца. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.