Много крови в первых месячных

Спрашивает: Leyla
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у меня начались первые месячные. Проблема в том что их очень многО скажите это нормально? Я осень переживаю насчет этого. Помогите мне. Жду ближайшего ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-09 15:50
Здравствуйте! По опыту знаю, что у страха глаза велики. Насколько "много"? То, что для Вас много, может быть абсолютно норма
Платная консультация
Leyla 2014-09-09 15:55
Я поменяла где-то 5-6 прокладок
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-09 16:07
1. Каких прокладок? 2. Какие выделения? Цвет? Характер? Если сгустки, есть боли, спазмы, то стоит обратиться к врачу