Срочный консультация

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Антисклероз мозга у нее, почки печень, анализы плохие, щитовидка. Очень много
Здравствуйте, у меня вопрос моя бабушка в реанимации без сознания. Сначала её увезли в одну больницу и её положили с поражением 25% у неё был кашель и состояние плохое, потом другую больницу и уже в реанимацию и подключили к маске и тут 4-5дней подключили к ивл аппарату сейчас лежит без сознания говорят что здоровых тканей нет для дыхания и врач говорит что процент что она выживет 1% из 100%. Сейчас лежит без создание под аппаратом ивл кома в 3 степени плюс уже сама давление не держит поддерживают адреналином плюс есть сопутствующие болезни. Антисклероз мозга у нее, почки печень, анализы плохие, щитовидка. Сердце кучу болезней. У меня вопрос есть ли шанс выздороветь? Просто мне врачи сказали будьте готовы морально и ближайшее время готовьтесь похоронам и еще сказали хот бы выходные протянуло.
Категория: COVID-19
Добавлен: 7 августа 2021 года

10 ответов

Риски потерять бабушку очень большие
Максим 2021-08-07 14:58
Сейчас звонил ее держать по ивл уже сама не дышит плюс еще здоровых тканей нет которые как раз нужны для кислорода+ кома 3 степени и еще давление сама не держит уже 3 день под адреналином держать. Сказали хот бы выходные продержалась а для чего им нужно чтоб выходные прожила и понимаю готовится похоронам?
Вы сами понимаете, что шансов немного.
Максим 2021-08-07 19:52
Сейчас позвонил в больницу сказали состояние крайне тяжелое нестабильное кома в 3 степени сатурация 90 процентом под илв вообще нечего не меняется и не становиться лучше. Я так понимаю готовиться худшему?
Максим 2021-08-07 21:40
Она дышит через аппарат ивл она сама уже не может дышать и плюс кстати она обращалась к пульмонологу плюс еще астма у нее
Максим 2021-08-07 21:43
Плюс еще легкие поражены на 70%
Так древние говорили. Американцы рекомендуют в такой ситуации урегулировать по возможности все юридические моменты.
Максим 2021-08-07 22:25
Я вам объяснил все болячки что у нее астма поражений легких 70% плюс кома 3 степень просто переживаю за свою бабушку. При чем тут юридические моменты
Я не знаком с Вашей бабушкой и не являюсь ее лечащим врачом. Спасибо, что сбрасывает свой негатив в мою сторону. Все люди смертны. Ваша бабушка тоже.