Кома 3 степени

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 мес.
Здравствуйте, меня зовут Ольга. В конце сентября моя сестра родила ребенка - недоношенного (7 месяцев еще не было). Произошла отслойка плаценты. Ребенок пролежал в больнице 2 месяца и недавно у него была остановка сердца, а на следующий день он впал в кому. Врачи ставят 3 степень. Какие шансы у малыша выжить? До этого за неделю врачи ставили улучшение состояния, прибавку в весе. Хорошие анализы. Единственное - он не дышал самостоятельно. Через аппарат.
Теги: новорожденный впал в кому, кома 3 степени у ребенка, новорожденный в коме 3 степени
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 ноября 2014 года

1 ответ

Ильиных Максим Андреевич
невропатолог 2016-04-05 17:11
Здравствуйте Ольга!
Мало информации для прогноза. Думаю в реанимации знают что делать.