Инфаркт в 94 года. Есть ли шанс?

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 94 года
Хронические заболевания: Бабушка ничем серьезным никогда не болела, плохо слышит и видит.
Здравствуйте, у бабушки 94 лет случился инфаркт, вечером скорая не взяла в больницу, сказав, что она не переживет поездки. Давление было 40/0. Утром давление 120/86, вызвали вновь скорую, отвезли в больницу. Там она лежит в реанимации. Состояние тяжёлое говорят врачи, но операцию решили не делать. Дело в том, что живу в Иркутске, а она в улан/удэ. Мне бы очень хотелось её увидеть. Но врачи говорят, что приезжать пока рано. Какие прогнозы на ваш взгляд? Чего можно ожидать в ближайшие дни? Спасибо за понимание.
Теги: инфаркт в 92 года, инфаркт у бабушки 90 лет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-02-08 22:07
Здравствуйте. Все зависит от размера инфаркта, но первые несколько дней обычно критичные.