Срочно! Помогите!

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пью три регол достаточно давно, так получилось что из за своей невнимательности начала с желтых таблеток пить новую пачку, выпила таблетки 3-4
Когда обнаружила начала пить с розовых, будто ничего не произошло. Сейчас появились сильные коричневые выделения!
Подскажите как лучше быть? Прекратить пить таблетки до новой минструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-30 17:18
Здравствуйте. Сейчас прекратите прием. Если выделения станут более обильными и перейдут в месячные, то с первого дня таких выделений начнете прием новой пачки