Помогите! Перепутала таблетки гормональные, не знаю что делать

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года перенесла 2 сложных операций удалили левые придатки из-за дермоидной кисты сейчас у меня сбои в месячных мой врач прописал фемастон 2/10 перепутала таблетки вместо розовых начала пить белые потом резко переключилась на розовые всвязи с этим у меня на 12й день пошли месячные сегодня 3й день и у меня выделения коричневые стоит ли допивать пачку или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-31 22:34
Здравствуйте. Стоит начать новую пачку
Платная консультация
Мария 2018-03-31 22:54
А с какого дня начинать новую пачку? И ничего страшного если я перепутала таблетки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-31 22:55
Уже. А последствия Вы уже имеете
Платная консультация
Мария 2018-03-31 23:01
Пока нет, единственно что на 3й закончились месячные
Мария 2018-03-31 23:09
Да, они пошли через 12 дней т к я не правильно пила таблетки, всвязи с этим они закончились на 3 й день, что это может быть? Почему они рано закончились? И что делать дальше пачка не допита
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-31 23:10
Мария, я уже дала Вам ответ. Сейчас нужно начать новую пачку, а не продолжать ту
Платная консультация
Мария 2018-03-31 23:13
Спасибо за консультацию)