Приём Диане 35

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня мультифолликулярные яичники и была фолликулярная киста. Мне врач назначила пить Диане 35. Я выпила первую пачку, сейчас у меня перерыв, и я не знаю пить ли мне следующую, так как мой врач в отпуске. Беспокоюсь, потому что весь цикл при таблетках у меня были мажущие коричневые выделения, иногда с прожилками. Не знаю, нормально ли это, или лучше поменять таблетки. Подскажите пожалуйста, мне скоро начинать новую пачку, в среду, и вот не знаю как быть (спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-31 09:50
Здравствуйте! Это норма. Является адаптпционной реакцией
Продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Вероника 2019-10-31 09:51
Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-31 09:52
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Вероника 2019-10-31 09:58
Ну подскажите ещё, пожалуйста, можно ли считать нормой, сухость во влагалище появилась, и при ПА стало больновато
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-31 09:59
Используйте дополнительные любриканты.
Да такое может быть. Если через 2-3 месяца не пройдёт то препарат надо заменить на клайру
Платная консультация
Вероника 2019-10-31 12:27
А могу я заменить Диане аналогом - модэлль пьюр? Это вроде как одно и тоже, просто дешевле?
Вероника 2019-10-31 09:50
Перепутала, не в среду, а уже в понедельник надо начинать новую пачку
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-31 09:51
Пдаптационная реакция организма допускается в течении 3 месяцев.