Сохранился эффект ОК с началом новой пачки?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Бескаменный холецистит
Здравствуйте! Начну с самого начала. В анализе мочи нашли бактерий, после назначили антибиотик ципрофлоксацин. Начала пить антибиотик на 5 день семидневного перерыва, потом выпила еще одну таблетку на следующий день. Но антибиотики мне не подошли и по совету врача мы их отменили. Получается пила антибиотик 5-6 дни семидневного перерыва. Сейчас я начала как обычно пить Линдинет 20, но все идут светло-коричневые выделения. Вопрос: сохранился ли контрацептивный эффект с началом новой пачки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-26 15:12
Здравствуйте! Скорей всего контрацептивный эффект сохранился.