Прием контрацептивов

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Уже два года пью оральные контрацептивы "Новинет". Назначены были гинекологом, после сдачи анализов на гормоны.
Ситуация следующая, я пропустила прием таблетки и заметила это только через несколько дней. В связи с этим, у меня началась менструация до окончания таблеток в пачке. Таблетки я все допила до конца. Критические дни, продолжаются до сих пор (период с 01.06.2015 по сегодняшний день)
Мой вопрос в следующем: начинать ли прием таблеток из новой пачки, после окончания семидневного перерыва, или прекратить прием до начала следующей менструации и начать новую пачку.
Заранее признательна за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-12 17:41
Здравствуйте! Вариант номер раз:) Начинать ли прием таблеток из новой пачки, после окончания семидневного перерыва. Здоровья Вам!