Доктор помогите(

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте доктор. Пью 3 месяц ок Лея, после второй пропитой пачки, первую таблетку из новой пачки выпила на день позже и пила как обычно, месячные должны начатся через 5 дней а сейчас коричневые выделения. Я могла забеременеть? Был ппа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-06 14:55
Добрый день, Вера.

Вероятнее всего у вас побочные явления приема ОК. Если вы принимали ОК строго по схеме с первой таблетки, то беременности у вас быть не может.
Платная консультация
verakiseleva2009 2017-02-06 15:09
Принимала по схеме, но пропустила 1 таблетку из новой пачки и через 3 дня был ппа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-06 21:53
Ничего страшного, продолжайте прием ОК дальше.