Срочно! Незнаю что делать!

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня на ноге болячка болячка год уже как не проходит т ужасно зудит. Когда чешишь ее, она потом сушится и кожа отпадывает. Мне кажется кажется на нервной почве, я часто нервничаю и плачу, к врачу не обращалась
Буду рада если вы поможете и ответите мне. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-11 07:50
Добрый день

Ланолиновый крем смешанный 1; 1 с Бетаметазон кремом под окклюзию на 2 часа 2 раза в день 10 дней