Не знаю что за болячки, чешутся!

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на левом запястье руки и левой ночи появились болячки, переодически чешутся. Вокруг их образовались покраснения. Долгое время уже не проходят. Что с этим делать не знаю. В клинику боюсь идти.
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-24 12:35
Добрый день.
У вас Хроническая экзема.
Все высыпания намажте фукарцином а через 20 минут ланолиновый крем смешанный 1: 1: 1 с Бетаметазон кремом и Левомиколь и так 2 раза в день 2 дня потом ещё 5 дней но без Фукарцина.
Потом напишите.