Зудит, трескается кожа на палце

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, больше года зудит и трескается кожа на пальце, за это время площадь раны не увеличивается.
Применял мазь "Элоком" месяц, через несколько дней зуд уходит, болячка проходит. После отмены мази, болячка через некоторое время возвращается на свое место.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-05 21:07
Добрый день

Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день под окклюзию на 2 часа 5. Дней