Болячки на коже

Спрашивает: Айя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, в девять месяцев я обожгла обе ноги кипятком. Сейчас мне уже 27 лет рубцы конечно остались, ну это не самое страшное. Последние лет десять наверное меня мучают не заживающие болячки на рубцах, а в последнее время болячки уже и на местах где нет ожога и на руках такое чувство будто они поднимаясь наверх по телу. Все время беспокоит зуд, вроде болячка подсыхает но изнутри мокнет. Куда только не обращалась уже устала ходить по больницам иду к кож. Назначают мази и крема которые не лечат а только успокаивает, в последнее время спасает только целестодерм крем. Может надо какие-то анализы сдавать? Очень надеюсь на Ваш ответ. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-09 12:58
Нужно качественное фото.
Айя 2015-04-09 22:43
Здравствуйте! Как отправить фото?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-10 10:17
Утоните у админа, можно конечно и на мою почту, но мне удобней чтоб письмо было вместе с фото на одной страничке. Огромный поток, могу запутаться.