Не проходит болячка в области копчика с ФОТО

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,7 месяцев назад плявилась болячка в области копчика, чесалас и мокла после расчеса! Использовался крем тридерм, вроде затянулось но под кожей как будьто уплотнение осталось размером с горошинку, снова растерлось одеждой и начало чесаться! Потом был использован геоксизон и снова та же история! Не проходит до конца и все как проклятье какое то!
Теги: болячка на копчике, на копчике появилась болячка, болячки на копчике
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-05 16:01
День добрый, Максим похоже на проявления нейродермита, одной мази для лечения мало, необходимо постоянно увалажнять пораженный участок кремами, придерживаться гипоаллергенной диеты, не мылить и не раздражать это место, в период обострения - супрастин, крем акридерм ГК.