Срочно помогите! Незнаю что делать! SOS! Папилома на груди(ореоле)

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема. У меня на груди точнее на ореоле находится папиллома, сегодня увидела что она начала как бы засыхать сверху(покрылась тёмной коркой) при этом не чувствую никакого дискамфорта. И при этом у меня ещё беременность 32 недели. Стоит ли мне опасаться чего то, или она сама по себе просто отмирает? Спасибо за ответ)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-12 12:30
Добрый день.
Ничего нет страшного. Она сама некротизируется, наносите на неё йод. А когда отпадает на это место Бепантен крем дня 3,