Срочно ли мне нужно обратиться к врачу?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний.
Здравствуйте, сдала кровь на гормоны для себя, Т3-1,06 и Т4-57 понижен, а ТТГ- 2,6, как полагаю в норме. Из симптомов, только сухость кожи, волосы, ногти. Ну и как я сейчас понимаю большая раздрожительность. Подскадите это критично? Узи не делала еще.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-01 09:25
Здравствуйте, Наталья.
Для начала укажите, пожалуйста, полные названия (Т3/Т4 общий? Свободный?) и лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
С уважением, Надежда Сергеевна.