Срочно клайра побочные эффекты

Спрашивает: Таняккк
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, не знаю уже что делать! У меня имеется невроз тревожно депрессивное расстройство! От сильных болей при месячных мне выписывали линдинет 20(пропила 3 дня, было очень плохо,! перешла на хлое вообще голова чуть не лопнула и депрессия, пропила 4 дня бросила) не могу забиреминеть, отправили на мрт малого таза, нагли аденомиоз очаговый, назначили опять гармоны клайра! Начала их пить, вроде все хорошо, но жуткая депрессия, хотя я принемаю антидепрессанты, и антидепрессанты помогали, пока не начала пить клайру! Пью я клайру 12 дней, началась мазня сегодня! Ответьте пожалуйста
1. терпеть прием клайры или бросать?
2. есть ли смысл менять гормоны на другие(раз от всех депрессия)?
3. чем тогда можно облегчить боли, пмс, месячные со сгустками(при приеме аденомиоза) кроме гармонов?
4. может ли быть такой что мне вообще гармоны не подходят из за невроза?
5. что можно сделать чтоб с аденомиозом забиреминеть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-18 09:33
Здравствуйте!
  1. Это норма
  2. 2-3 месяца лучше переждать
  3. Дюфастон например
  4. маловероятно
  5. с этим надо разбироваться лично