Средства скрывающие дефекты лысеющего участка головы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Шизофрения F20
Здравствуйте, уважаемая Татьяна Сергеевна.

У меня после трансплантации волос прошло несколько операций. Алопеция достигла 7 степени по норвуду, образовались залысины кроме того еще проплешины видны на макушке и ближе к челке.

Я знаю есть средства спреи и пудры для того чтобы замаскировать такие области. Но у меня нет денег такие дорогие покупать. Пожалуйста скажите а можно басмой такие дефекты прикрывать чтобы проплешины и поредевшие области не было видно? (На коже краска если акуратно ее смывать остается и притемняет участки?
Категория: Трихолог
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-13 17:17
Здравствуйте Андрей.
Можно попробовать и басмой, но честно говоря не знаю удасться ли замаскировать, может быть, как оттенок этот участок и будет выделяться.