Более пустые участки на голове

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы узнать, обнаружила у себя более пустые участки на голове, волосы стали намного реже, хотя были густые, что это может быть?
(если что я крашу волосы в черный цвет, вдруг это тоже сыграло роль)
Заранее спасибо за ответ
Категория: Трихолог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-11-23 10:20
Здравствуйте Лариса. Для того, что бы сказать, что это может быть нужно пройти трихоскопию, визуальный осмотр или дерматоскопию. Возможно нужны будут и другие обследования.