Волосы выпадают везде

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Мужчина 27 лет. Лет с 17 начал лысеть. Волосы были густые и жесткие, поэтому окончательно заметно стало к 22 годам. Сейчас все явно видно. Но беспокоит не только это. Года 3 назад стал замечать, что волосы на всем теле поредели. То есть: брови выпали сильно, на руках-ногах было много волос, а сейчас руки и ноги в проплешинах- островки абсолютно лысого участка руки или ноги рядом с волосатыми участками. При этом на лысой части головы сильные покраснения, прыщики. Вообщем, голова лысеет, руки и ноги какие-то клочкастые, брови редкие. Почему волосы выпадают ВЕЗДЕ? . Что это может означать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-08 23:52
Добрый день, вам необходимо пройти полное обследование, желательно сразу у трихолога. Причин развития такого рода алопеция множество. Нужно разбираться.