Сравнение ЭХОкардиоскопии

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гастрит, хронический панкреатит, холецистит.
Здравствуйте, Прошу Вашей консультации об изменениях работы сердца. Направляю ЭХОкардиоскопию 2016 г. и 2017 г. В настоящее время есть одышка, особенно явно она выражена при подъеме по лестнице, при наклонах. Среднее давление дня 100 на 74, пульс примерно 74.
Спасибо заранее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Результаты УЗИ без существенных изменений за этот год. Но ваши симптомы говорят о возможной ишемической болезни сердца. Обязательно покажитесь кардиологу для назначения соответствующей терапии.