Кардиограмма показала изменения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста кардиограмму, на прием к кардиологу не скоро! Терапевт сказала, есть изменения. В детстве ставили пролапс митрального клапана, мучает одышка приступами, боль в области сердца, приступы снимаются корвалолом, пила магне б6
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-08 19:14
Здравствуйте. На экг только блокада правой ножки пучка гиса. Это не опасно. Сделайте узи сердца. Если там норма, ищите причину у невролога.