Спяк и беременность

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл, каждый месяц цикл от 26 до 48. сдавала на гормоны, кроме фсг и лг. Делали узи и поставили поликистоз обоих яичников.
1. могу ли я забеременеть при ппа?
2. стоит ли лечить данное заболевание?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

3 ответа

Добрый день, с этим диагнозом можно забеременеть, это не приговор, обычно он проходит после гормональной коррекции, вам нужно дождаться гормональных анализов и пролечиться
Платная консультация
Катя 2017-04-01 17:31
Я сдавала на половые гормоны все, а так же щитовидной железы, кроме фсг и лг. Если сейчас не лечить, то могу ли забеременеть при ппа?