Нарушение цикла. Не могу забеременеть

Спрашивает: Сюзанна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: язва 12-перстной кишки
Добрый вечер. Мы с мужем хотим ребенка. В июле месяце у меня была замершая беременность на сроке 7-8нед. (это была 4-ая беременность: одни роды в 2007г, два аборта в 2008). После чистки мне прописали витамины В1, В6, фолиевую к-ту и аевит на 3 месяца. Я пропила и проколола их. После началось нарушение месячных: они стали идти не регулярно (один раз даже была задержка, чего никогда у меня не бывало) и очень обильно. Я обратилась к врачу, сдала анализ крови и мочи (общий) и сделала УЗИ. Врач сказала, что все анализы в норме. У меня гормональный сбой и прописала мне гормоны (извините, не помню название). Я не стала их пить, т. к. мечтаю о ребенке. Но вот уже 3-ий мес. Забеременеть не получается (сразу оговорюсь, можно подумать 3мес. - это не срок, но не для меня, я беременею практически сразу). Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-24 22:11
Здравствуйте! Сюзанна, Вы-иррациональны и нелогичны. Сами пишите "у меня гормональный сбой, прописали гормоны, пить не стала". Так чего же Вы ждете? Чуда? У Вас есть проблема, которую нужно решить и лечить, а Вы сидите и ждете у моря погоды. Вы не избавились от своей проблемы. И пока не избавитесь, чуда не будет