Спустя месяц приёма Достинекс пролактин так понизился

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста пришел результат анализа на пролактин 51 мед /л и мономерный пост ПЭГ 35 мед /л это значит понижен? К врачу только через 2 недели, принимаю достинекс думаю дальше надо принимать или нет. Мнсяц назад пролактин был 800 мед /л
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-05 10:58
Здравствуйте, Вероника.
Пожалуйста, прикрепите к сообщению фото бланка с результатами свежих анализов, чтобы на нём были видны нормы Вашей лаборатории. Также укажите схему приёма Достинекса.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Вероника 2021-04-05 12:09
Анализы прикрепила, Достинекс пью 1/4 т в неделю 1 раз
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-05 12:12
До очного визита к врачу переходите на 1/4 таблетки 1 раз в 10 дней.
Вероника 2021-04-05 12:17
Спасибо большое, можно ещё узнать мне в инвитро говорили что мономерный пролактин делается только в том случае если пролактин более 700, получается это не так?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-05 12:35
Это зависит от конкретной лаборатории. В лабораториях, которые рекомендую я – не так.