Спросить врача

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у моего ребенка хронический пиелонефрит. На данный момент у нас плохие анализы мочи. Нам врач рекомендовал пропить фурагин. Но по ошибке я преобрела урофурагин(мне сказали, что это то же самое), но там стоит противопоказание десткий возраст до 18 лет. Может мне стоит купить просто фурагин? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-28 15:20
Добрый день.
Нет покупать фурагин нет смысла, это аналогичный препарат в такой же дозировке.
Всего доброго.