Проблема с позывами

Спрашивает: зарипат
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне очень трудно сходить в туалет при дефекации чтото вылезает и как будто что то прикрыло задний проход и мешает выйти что можно делать уже продолжаеться это уже месяц когда попробовала пальцами помочь как будто внутри мясо выросло
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 июня 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-23 22:55
Здравствуйте, я удивляюсь вашему хладнокровию. Неужели за месяц вы не могли найти возможность показаться очно проктологу, либо хирургу. В первую очередь необходимо исключать опухоль, возможно вы так описывает геморроидальный узел, но это необходимо доказывать
Платная консультация
Зарипат 2017-06-27 00:09
Спасибо что ответили. Я просто собираюсь улететь в отпуск МНЕ ОСТАЛОСЬ 6 ДА И ЕЩЕ У МЕНЯ МАЛЕНЬКИХ ТРОЕ ДЕТЕЙ ДНЕЙ я спросила врача сказали пока не доеду пить фортранс ночью выпила было противно потом утром решила бороться с этим випила литр этого слабительного потом к вечеру получилось сходить. Как доеду хочу сразу на обследование И ТО мама спросила врача на земле и сказали чтоб срочно пришла что с этим нельзя шутить и сказал пить пока фортранс
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-27 18:29
Вам достаточно показаться хирургу, который проведёт банальный ректальный осмотр. (проводится пальцем)