Спринцевание цитиалом

Спрашивает: Сима
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста врач выписала спринцевание цитиалом,2 колпачка на пол литра воды, и после свечи клеон д, но я забыла спросить после цитиала нужно промыть обычной водой? В интернете пыталась найти но все по разному пишут 50 на 50, кто то пишет надо кто то пишет не надо. И Что не спросила после спринцевание свечи или сначала 7 дней спринцевание потом 10 дней свечи '. еще хотела спросить, у меня после Прижигание эрозии вышла молочница Котрая сидит там, зуда ничего нет, обильных выделений, а вчера на осмотре увидела ужаснулась, не пойму ничего.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-22 21:18
Добрый день.
Нет. Промывать ничего не нужно.
Сначала спринцевание, затем ставить свечу. Все это делать в одно время.
Платная консультация
Сима 2018-11-23 06:59
Благодарю