Кровянистые выделения после спринцевании. Такое бывает?

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, после 3 дневного спринцевании полынью появились мажушие выделения, а так вроде ниче не болит, до спринцевании был цистит я пила нолицин 5 дней и ниче вроде норм стало и пью по два литров воды. Я просто для профилактики спринцеванию сделала чтоб воспалении не было. Подскажите пожалуйста что делать?
Теги: коричневые выделения после приема нолицина, после спринцевания кровянистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 21:01
Здравствуйте. Больше не спринцеваться. Никогда. Современная гинекология отходит от этого метода вообще. И подавно - в целях профилактики
Платная консультация
Наталья 2018-01-06 20:56
Здравствуйте, обнаружила молочницу. Под рукой была ромашка, сделала спринцевание дважды (утром и вечером), при 1й процедуре отвар недостаточно остыл, и я им воспользовалась, после 2й процедуры появились бледно-розовые выделения в небольшом количестве. После 3й кровяные в большем количестве. О чем это свидетельствует и что мне делать?
(17й день цикла)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-07 11:42
Здравствуйте. Перестать спринцеваться. Могли что-то повредить или даже обжечь
Платная консультация
Алла 2019-05-15 23:08
Здравствуйте, мне 19 лет
Появился зуд, разных областей; то клитор, то внутри, то ещё где, зуд то есть, то проходит надолго, сделала спринцевания хлоргексидином с водой тёплой, Прошло 2 дня, стала замечать коричнево красные выделения, после посещения туалета, они усиливаются
Что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-16 09:35
Здравствуйте. Обращаться к врачу на прием очно, проводить осмотр и сдавать анализы