Кровянистые выделения и зуд во влагалище с резким запахом

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, чуть больше недели назад появились кроваво-коричневые выделения, резкий не приятный запах и зуд на внешней стороне влагалища. Перед последними месячными также были розоватые выделения, но без зуда и запаха. Следующие должны начаться 08.02. С чем это может быть связано? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-29 07:16
Добрый день, Валерия.
Возможно есть инфекция во влагалище.
Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Так же рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Лера 2018-01-29 07:26
Большое спасибо