Цистит, выделения, зудит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, вчера утром началась зудеть промежность, позже стало больно мочить и стали выделится капельки крови. Выпила монурал, через часа 3 стала легче, боли нет, но на утро остался так же не большой зуд, и выделения из влагалища коричнево цвета, сижу на коках 6 месяц, с чем может быть связаны выделения и зуд? К врачу смогу попасть только после праздников: (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-11 10:34
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). А коричневые выделения могут быть на фоне приема антибиотика при КОКах. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2018-06-11 10:46
Спасибо вам большое) Ещё вспомнила, что недавно забыла выпить таблетку ок на ночь, а выпила только утром, может ещё и поэтому так